O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Продажи первого WP-смартфона Prestigio стартуют в июле

13 мая 2014, 23:56 | Roter [4302]
Ранее в этом году компания Microsoft объявила список партнеров, которые будут устанавливать на свои смартфоны новую версию Windows Phone.
Продажи первого WP-смартфона Prestigio стартуют в июле

Среди этих партнеров оказалась компания Prestigio. Имея основную базу на Кипре, Prestigio не очень известна на западных рынках, так как производитель сосредоточивает свою деятельность в Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Пока Prestigio официально не анонсировала свой первый Windows Phone-смартфон, в Сети появился предварительный перечень технических характеристик устройства.

Гаджет получит название Prestigio MULTIPHONE PAP5507 DUO. Российский источник сообщает, что смартфон получит последнюю версию Windows Phone 8.1, поддержку двух SIM-карт, 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720p, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, HSPA+, 8-МП камеру заднего вида, 2-МП фронтальную камеру, 1 Гб оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти.

Prestigio MULTIPHONE PAP5507 DUO должен стать доступным, начиная с июля в России и других европейских рынках. Его цена не известна, но мы ожидаем, что телефон будет продаваться по низкой цене.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads