O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Flappy Bird вернется в App Store в августе

15 мая 2014, 10:03 | Anton Petrov [5352]
Создатель эпической игры Flappy Bird Донг Нгуен в интервью Келли Эванс из CNBC, сообщил, что приложение вернется в App Store в августе.
Flappy Bird вернется в App Store в августе

Разработчик заявил, что новая версия Flappy Bird будет включать режим «мультиплеер», благодаря которому игроки смогут соревноваться друг с другом. Также сообщается, что обновленное приложение не будет вызывать такое привыкание, какое вызывала первая версия.

Еще в феврале Нгуен убрал Flappy Bird из App Store, основывая свой поступок тем, что игра вызывает нездоровое привыкание. На пике своей популярности приложение приносило своему создателю около $50 000 в день, вызывая ажиотаж среди пользователей и СМИ.

После того, как Flappy Bird была исключена из App Store, в магазине начали появляться сотни Flappy-приложений, которые старались копировать ее и нажиться на популярности, но яблочная компания благополучно их удаляла.

Во время интервью, Нгуен также сообщил некоторые подробности о его следующей игре, которая называется «Jumping Game». В ней игроки управляют символом, который прыгает от здания к зданию.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html