O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung официально извинился за смерти сотрудников от лейкемии

15 мая 2014, 11:13 | Roter [4152]
После недавней череды инцидентов, Samsung наконец-то признал наличие потенциально опасных условий труда на своих заводах и трагедии, постигшие нескольких его работников на протяжении многих лет.
Samsung официально извинился за смерти сотрудников от лейкемии

В 2010 году сообщалось, что у более 20 сотрудников компании Samsung Chipmaking были диагностированы различные формы рака, которые возникли из-за вредных условий труда, в результате чего погибло несколько человек.

Yonhap News сообщает о том, что на этой неделе компания Samsung официально извинилась за эти неприятнейшие инциденты и предоставила денежные компенсации семьям, которые понесли потери в прошлом.

«Несколько работников на наших предприятиях болели лейкемией и другими неизлечимыми заболеваниями, которые также привели к смерти. Мы должны были сразу предотвратить подобные факты, мы несем ответственность за произошедшее, мы глубоко скорбим и выражаем наши глубочайшие извинения», — сказал генеральный директор Samsung Квон Оу Хьюн.

Samsung планирует обеспечить семьям должно внимание, которого они заслуживают. Извинение прозвучало через месяц, после обращения членов семей сотрудников Samsung к руководству компании.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html