O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила дышащую солнцезащитную ветровку

04 апреля 2020, 19:07 | Aleksander Bazanov [1194]
Продолжая рассказывать о новинках Xiaomi, мы просто не могли пройти мимо солнцезащитной ветровки Supield.
Xiaomi выпустила дышащую солнцезащитную ветровку

Новинка позволяет телу дышать, защищает от солнца, но и не даст замерзнуть в прохладную погоду. Она изготовлена из запатентованной солнцезащитной ткани, которая имеет коэффициент защиты от ультрафиолетового излучения (UPF) ≥ 600+. Данная ткань сочетается с новой текстильной технологией и функциональной технологией отделки.

Такая конструкция позволяет эффективно блокировать проникновение к коже вредных солнечных лучей. Производитель заявляет, что его ветровка в 15 раз эффективнее другой солнцезащитной одежды.

В Supield используются специальные нити с высокой теплопроводностью. Они имеют функцию контактного охлаждения и высокий показатель воздухопроницаемости.

Производитель также утверждает, что солнцезащитная куртка также предотвращает ощущение сухости на коже и помогает организму легко приспосабливаться к изменениям температуры утром и вечером.

В розницу ветровка попадет по цене около $35, а в рамках краудфандинга стоимость составляет $25. Supield выпускается в версиях для мужчин и женщин.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html