O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

K-Touch и Blu стали членами Windows Phone-сообщества

16 мая 2014, 10:29 | Roter [7095]
Мобильная операционная система Microsoft с каждым днем становится все более популярной среди пользователей и привлекает новых партнеров.
K-Touch и Blu стали членами Windows Phone-сообщества

Microsoft сообщила о присоединении еще двух OEM-производителей к сообществу Windows mobile OS 8.1. Ими стали компании K-Touch и Blu, в результате чего общее число партнеров теперь составляет 17.

Основной причиной увеличения интереса со стороны производителей смартфонов к Windows Phone является то, что компания Microsoft сделала ее бесплатной.

Компания Blu базируется в штате Флорида, США. Производитель сделал себе имя на местном рынке за счет предложения качественных Android-смартфонов с хорошими характеристиками по низким ценам.

K-Touch является одним из крупнейших OEM и ODM-производителей в Китае. От привлечения этой компании больше всего выиграет Microsoft, за счет расширения сферы своего влияния в регионе.

Отметим, что часть из 17 производителей смартфонов, возможно, будет вам не знакома, но они являются важными партнерами Microsoft. Их задачей будет принести Windows Phone на новые и развивающиеся рынки.

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads