O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo обновит Vibe X и Vibe Z до Android 4.4 KitKat

21 мая 2014, 10:27 | Aleksander Bazanov [5641]
Китайский технологический гигант Lenovo объявил, что он будет разворачивать обновления на Android 4.4 KitKat для своих смартфонов Vibe X и Vibe Z.
Lenovo обновит Vibe X и Vibe Z до Android 4.4 KitKat

Обновление должно поступить в последнюю неделю мая и, скорее всего, будет доступно для загрузки по воздуху, хотя компания не раскрывает метод обновления в своем объявлении.

Напомним вам, что Lenovo Vibe X был представлен еще во время IFA 2013 (в сентябре), но поступил в продажу только в начале 2014 с Android 4.2 прямо из коробки, в то время как Vibe Z появился только в феврале 2014 с Android 4.3. Оба телефона будут непосредственно обновлены до Android 4.4.

Согласно информации предоставленной Lenovo, обновление их устройств на KitKat принесет лучшую совместимость приложений, повысит безопасность, исправит ряд существующих ошибок, принесет улучшенный пользовательский интерфейс, новое приложение для набора номера, лучшую автофокусировку и баланс белого в камере, улучшенный менеджер по питанию Lenovo для лучшего использования ресурса батареи и усиленную многозадачность.

Теги: Android Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads