O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung запатентовала SmartWatch с круглым экраном

28 мая 2014, 00:30 | Aleksander Bazanov [5941]

В последнее время некоторые патенты компании Samsung были замечены в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США, из которых можно выделить новые SmartWatch компании, но теперь с круглым экраном.

Samsung запатентовала SmartWatch с круглым экраном

Посмотрев на патентные детали можно заметить, что часы напоминают Moto 360 от компании Motorola, в основном из-за круглого дисплея. Это говорит о том, что часы могут работать на OS Android Wear вместо Tizen. Но так как в патенте есть наличие функций, таких как камера, элементы управления жестами, то вероятнее, что эти SmartWatch не будут частью ОС Android Wear, а будут работать на Tizen-i.

Компания планирует, что устройство можно будет использовать как часы, кулон, брошь, брелок или даже пульт дистанционного управления. Управление девайсом будет осуществляться при помощи жестов над экраном и касаний самого дисплея.

По слухам, Samsung может запустить новые SmartWatch уже в следующем месяце и на это будет очень интересно посмотреть. Будем надеяться, что они будут именно такими, как они изображены на рисунках ниже.

После анонсирования Moto 360 появился тренд на часы с круглым экраном, так что будем ждать больше таких моделей на европейском рынке.

Все изображения к патенту можно скачать здесь.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads