O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy Gear начали обновляться до Tizen

02 июня 2014, 18:09 | Aleksander Bazanov [3384]

Как мы уже рассказывали вам ранее, Samsung начал разворачивать Tizen обновление прошивки для своих «умных часов» на Android — Galaxy Gear.

Samsung Galaxy Gear начали обновляться до Tizen

Обновление тепер доступно через Kies в некоторых странах мира и достигнет всех рынков в течение ближайших недель.

После установки этого обновления Samsung Galaxy Gear присоединяется к компании Gear 2 и Gear 2 Neo, который с коробки работают на ОС Tizen. Согласно информации издания SamMobile, обновление повышает производительность и время автономной работы SmartWatch и приносит автономный музыкальный проигрыватель, новые иконки, которые вы можете с легкостью настроить под себя, голосовые команды для камеры и многое другое. Обновление не приносит серьезных изменений в UI (пользовательский интерфейс), но большая автономная работа уже является большим плюсом.

Обновление сотрет все данные с ваших часов, так что мы советуем вам сделать резервную копию перед обновлением. Вам нужно будет заново создать пару ваших обновленных «умных часов» с Samsung смартфоном или планшетом. Среди других изменений, некоторые из приложений не смогут работать после обновления, так как они были разработаны для Android, а Tizen версия отсутствует, что делает невозможным их использование.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html