O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новым смартфоном от Motorola может стать Moto X+1

06 июня 2014, 01:11 | Aleksander Bazanov [4477]
Ни для кого не секрет, что компания Motorola готовится к запуску преемника прошлогоднего смартфона Moto X. Компания изначально подтвердила это в феврале, но она не сообщала никаких других деталей до сегодняшнего дня.
Новым смартфоном от Motorola может стать Moto X+1
Пунит Сони (Punit Soni), вице-президент подразделения Software в Motorola

Тем не менее, Пунит Сони (Punit Soni), вице-президент Motorola по управлению продуктами, намекнул на новый телефон, который будет иметь дисплей 1080p.

В ответ на ошибку программного обеспечения, которая стала беспокоить некоторых пользователей смартфонов Motorola, Пунит Сони написал в своем аккаунте Google+, что все проблемы в настоящее время фиксируются обновлением Android 4.4.3. Сообщение сопровождается скриншотом с смартфона с разрешением дисплея 1080 х 1920 пикселей (вы можете нажать на картинку внизу для полноразмерного просмотра). На данный момент Motorola не имеет 1080p телефонов, так что мы имеем дело с совершенно новым устройством. Конечно, Пунит Сони не подтвердил, что это предстоящий Moto смартфон, но и не опроверг это. Мы считаем, что это следующее поколение Moto X, которое, как ожидается, будет называться Moto X+1.

Говорят, что экран Moto X+1 может быть 5,2-дюймовым с разрешением 1080 х 1920 пикселей и плотностью 423 пикселя на дюйм. Это не качество Quad HD, но это более чем достаточно для флагманского смартфона. Новый смартфон Motorola должен быть выпущен в конце лета (по сообщениям всех основных операторов США), так что он может быть официально объявлен довольно скоро.

Теги: Motorola
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads