O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила портативный обогреватель Mijia

10 октября 2020, 09:06 | Bazelas [1962]
Компания Xiaomi продолжает выпускать новые продукты с невероятной скоростью, и уже через некоторое время пользователи смогут приобрести новый портативный обогреватель Mijia.
Xiaomi выпустила портативный обогреватель Mijia

Устройство получило название Mijia Desktop Heater. Стоимость новинки составляет 129 юаней ($19).

Устройство получило керамический нагревательный элемент PTC, который обеспечивает мгновенный нагрев. Корпус выполнен из огнестойкого материала V0, поддерживающего двойную тепловую защиту, в наличии термостат, автоматически отключающий работу устройства в случае перегрева, а если он выходит из строя, то срабатывает предохранитель, отключающий девайс от электрической сети.

Также в новинке предусмотрена защита от наклона и падения обогревателя, автоматически отключающая его. Проще говоря, Mijia Desktop Heater является максимально безопасным и стабильным.

Теплый воздух выдувается сразу в нескольких направлениях под углом до 45 градусов, с различными эффектами, от мягкого воздушного потока до теплого и легкого бриза.

Диаметр настольного обогревателя Mijia в самой широкой части составляет 132 мм. Скрытое входное отверстие на 360 ° в нижней части обеспечивает беспрепятственную подачу воздуха.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads