O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Прототип 4К планшета от Samsung

07 июня 2014, 18:11 | Aleksander Bazanov [6292]
Войны разрешений экранов, кажется, закончатся уже совсем скоро. Учитывая, что смартфоны уже перешли рубеж Quad HD, планшеты теперь также получат в ближайшее время 4K разрешение.
Прототип 4К планшета от Samsung

Согласно докладу издания TechRadar, мы можем увидеть первые 4K планшеты до конца этого года.

Сайт отмечает, что старший вице-президент компании Qualcomm по управлению продуктами Радж Таллури заявил во время пресс-мероприятия, проходившего в Париже, что 4K планшеты прибудут уже до конца этого года. Он, однако, не раскрыл никаких спецификаций, но мы можем ожидать, что 4K планшет будет носить брендинг именно Samsung, который уже имеет готовый прототип 4K планшета.

Этот планшет уже используется при демонстрации трансляции LTE во время Открытого чемпионата Франции, и также уже был замечен скаутами из ресурса TechRadar. Имея 12-дюймовый дисплей, этот планшет оснащен дисплеем с разрешением Ultra-HD и 4-ядерным процессором Snapdragon 801.

Не забываем, что это лишь прототип, и мы, вероятно, никогда не увидим его на прилавках магазинов, но, как заявил Таллури, мы могли бы увидеть подобные планшеты уже в конце этого года. Вы можете увидеть несколько изображений этого планшета в действии ниже.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html