O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Количество приложений в Amazon AppStore превысило 240 000

16 июня 2014, 23:35 | Aleksander Bazanov [3962]

Как стало известно раннее, компания Amazon планирует представить свой первый смартфон в среду, 18 июня, и в преддверие этого события ей есть чем похвастаться.

Количество приложений в Amazon AppStore превысило 240 000

Amazon сообщает, что количество приложений в ее магазине превысило 240 000 штук, что почти в три раза больше, чем было в прошлом году. Примечательным является то, что Amazon Appstore доступен клиентам в 200 странах.

Это большая цифра для Amazon, но она все еще очень далека от рекорда Apple с его 1,2 млрд. в App Store, и Google с ее Android Play Store, в котором тоже чуть больше 1 млрд. приложений.

Стоит отметить, что в отличие от Google Play Store, Amazon более качественно сотрудничает с разработчиками и выплачивает им значительно большие суммы. В некоторых случаях, когда девелоперы разрабатывают приложения исключительно для Amazon, оплата их труда превышает оплату за разработку iOS-приложений.

Последний опрос IDC показал, что 65% из 360 опрошенных разработчиков приложений для устройств Kindle Fire, получают столько же или больше денег, чем на других платформах, и 74% опрошенных утверждают, что средний доход с клиента также больше или равен другим платформам.

Теги: Amazon
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html