O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google Maps установили более 1 млрд. раз

17 июня 2014, 01:05 | Aleksander Bazanov [4168]
После Gmail, Google Maps стал вторым Android-приложением, который пересек границу в 1 млрд. установок, по крайней мере такие данные показывает листинг программ Google Play.
Google Maps установили более 1 млрд. раз

Google Maps, так же как и Gmail, идут предустановленными почти на каждом Android устройства, но число в 1 млрд. не относится к количеству загрузок. Мы все еще ждем официального подтверждения от Google, которое возможно появится уже в ближайшее время, ведь листинг Google Play предоставляет этому приложению большой рейтинг доверия пользователей.

Вместе с Google Maps и Gmail, которые уже пересекли 1 млрд. установок, также данную отметку могут достичь приложения Search, YouTube, Новости и Погода (News & Weather), которые достигнут такого же уровня установок уже в ближайшие месяцы.

Кроме приложений Google, мы могли видеть приложение Facebook, которое должно пересечь границу в 1 млрд. установок уже до конца этого года, а WhatsApp Messenger должен следовать за ним уже в начале следующего года.

Google Play Services также имеет более 1 млрд. установок, но его нельзя учитывать, поскольку это относится к части системной платформы Android.

Количество программ в магазине Google Play уже приближается к миллионной отметке.

Теги: Google
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads