O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Лучшие гаджеты для него и нее ко Дню Святого Валентина

09 февраля 2021, 15:08 | Roter [1175]
Всего несколько дней осталось до Дня Святого Валентина (Дня всех влюбленных), поэтому мужчины и женщины со всего мира активно ищут подарки своим возлюбленным.
Лучшие гаджеты для него и нее ко Дню Святого Валентина

На наш взгляд, одними из лучших подарков являются мобильные гаджеты, которых, к счастью, на сегодняшний день в изобилии. В этой статье мы постарались выбрать наиболее интересные устройства, которые понравятся как мужчинам, так и женщинам.

Подарки для нее:

1. Фотокамера Fujifilm INSTAX Mini 11

В настоящее время мы слишком полагаемся на цифровые фотографии. Хорошо иметь резервные копии воспоминаний в Google Фото или iCloud, к которым можно получить доступ с любого устройства, но ничто не сравнится с воспоминаниями о распечатанном изображении, висящем на стене.

В этом была прелесть возрождения технологии в стиле полароид, и именно поэтому фотокамера Instax Mini 11 от Fujifilm —отличная идея для подарка. Она не просто позволяет делать фото, но и имеет функцию моментальной печати. Выпускается устройство в нескольких цветовых вариантах, включая фиолетовый, розовый, бирюзовый и так далее.

 

2. Фитнес-трекер realme Band

Если ваша девушка любит спорт и отслеживать свою активность, то фитнес-трекер realme Band станет отличным выбором. Тем более, что он является одним из самых доступных носимых девайсов в своем классе, при этом имеет идентичные с конкурентами характеристики и возможности.

 

3. Смартфон Apple iPhone 12 mini

Никакая подборка подарков не может обойтись без техники Apple. Мы считаем, что iPhone 12 mini идеально подойдет для миниатюрных женских рук, а также влезет в большинство дамских сумочек. 

 

4. Наушники realme Buds Wireless

Наушники realme Buds Wireless выглядят очень аккуратно и являются максимально удобными и практичными, особенно для занятий спортом. Они доступны в красном, желтом и зеленом цветовых вариантах, и продаются по приемлемой цене.

 

5. Электрощетка Xiaomi Oclean X Pro

Вы можете подумать, что дарить зубную щетку на День Святого Валентина плохая идея, но это не так. Особенно, если это электрощетка Xiaomi Oclean X Pro, которая считается одной из лучших в своем классе, предлагая широкую функциональность и подключение к смартфону с помощью приложения.

 

6. Умный штопор Q.Home

Еще одним необычным подарком может стать умный штопор Q.Home. Он станет отличным помощником любой женщине, так как является автоматическим и не требует приложения физической силы.

Цена — 599 грн

7. Силиконовая щетка для лица Beurer FC 49

Силиконовая щетка для лица Beurer FC 49 идеально очищает лицо от макияжа и делает это максимально аккуратно и бережно. Пользоваться ею — одно удовольствие.

 

Подарки для него:

1. Видеорегистратор Xiaomi 70mai

Видеорегистратор Xiaomi 70mai станет отличным подарком для любого мужчины-автомобилиста. Устройство записывает видео в формате FullHD и имеет широкий угол обзора в 130 градусов, что позволяет захватывать все дорожное полотно и обочину для полного контроля за дорожной ситуацией.

 

2. Наушники realme Buds Air Pro

Отличным подарком для вашего любимого могут стать беспроводные TWS-наушники realme Buds Air Pro. Они считаются одними из лучших в своем классе, предлагая качественное звучания, компактный минималистский дизайн, хорошую автономность и функцию активного шумоподавления.

 

3. Игровая консоль Nintendo Switch

Если ваш мужчина геймер, то Nintendo Switch для него будет лучшим подарком. Эта компактная игровая консоль позволяет играть как в портативном режиме, так и на домашнем телевизоре. Она обеспечивает до 6,5 часов автономной работы и поддерживает игру в многопользовательском режиме.

 

4. Смарт-часы realme Watch

Смарт-часы realme Watch не имеют достойных конкурентов в своей ценовой категории, при этом они получили дизайн, подобный Apple Watch и неплохую начинку.

 

5. Геймпад DualSense Wireless Controller для Sony PS5

Если ваш мужчина уже счастливый обладатель новой игровой консоли Sony PlayStation 5, то он точно сможет оценить подаренный ему геймпад DualSense Wireless Controller.

 

6. Универсальное автомобильное ЗУ Xiaomi Wireless

Беспроводная зарядка от Xiaomi станет отличным подарком автомобилисту. Она имеет привлекательный и простой дизайн, но, что самое важное, может беспроводным путем заряжать смартфоны с максимальной мощностью 20 Вт.

 

7. Колонка Marshall Portable Loudspeaker Stockwell II

Портативная колонка скрасит любой досуг, а так как производителем является компания Marshall, то о качестве звучания можно вообще не волноваться. Колонка совместима с Android и iOS-девайсами, а время ее автономной работы составляет около 20 часов. 

Теги: Realme
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads