O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S5 и Note 3 почти готовы к обновлению на Android 4.4.3

22 июня 2014, 12:51 | Aleksander Bazanov [10770]
Android 4.4.3 уже «выкатился» на смартфоны Nexus и другие устройства Google Play Edition, некоторые смартфоны уже получили даже Android 4.4.4. Ранее сообщалось, что для обновления Samsung Galaxy S5 к 4.4.3 все готово, и обновление появится до конца этого месяца, как и для Note 3.
Samsung Galaxy S5 и Note 3 почти готовы к обновлению на Android 4.4.3

По информации издания Gsmarena, обновление Android 4.4.3 для для Snapdragon и Exynos версии Galaxy S5 должно появиться до конца этого месяца. Кажется, обновление тестируется для SM-G900H и SM-G900F.

Что касается флагманского фаблета Samsung, обновление все же задержится, и ожидается, что мы его увидим не раньше июля. Обратите внимание, что если июнь указан как дата доступности, обновление не сможет «прилететь» на все устройства в первый день, его увидят даже не все регионы. Обновление может занять несколько недель, так как это всегда постепенный процесс.

 

 

Единственное, что следует отметить, это то, что документ на фото выше имеет некоторые странные различия шрифта, которые могут указывать на плохую Photoshop работу. Так что примите это с долей сомнения.

Еще больше осложняет тот факт, что Google только что выпустила версию Android 4.4.4 для своих Nexus устройств, которая, кажется, содержит довольно важные исправления безопасности.

Это заставляет нас задуматься, будет ли Samsung сначала обновлять свои устройства на 4.4.3 и только затем приступит к работе над обновлением до 4.4.4? Или же они решат пропустить 4.4.3 вообще и сразы выпустить обновление 4.4.4, даже если это будет означать задержку на короткое время?

Поскольку новейшая итерация Android не приносит какие-либо существенные изменения, кроме как исправление ошибок, последнее предположение не совсем неправдоподобно.

Мы будем информировать вас, как только получим больше информации, но до тех пор, будем надеяться, что эта утечка все же не фейк.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads