O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Panasonic ToughPad FZ-E1 — планшет для экстремалов

24 июня 2014, 17:54 | Anton Petrov [5196]
Компания Panasonic анонсировала планшет ToughPad FZ-E1, который может пережить то, что не переживет ни один планшет на свете.
Panasonic ToughPad FZ-E1 — планшет для экстремалов

Panasonic ToughPad FZ-E1 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей. Устройство может быть использовано для осуществления звонков.

Гаджет также получил четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 8-МП основную и 1,3-МП фронтальную камеры и аккумулятор емкостью 6200 мАч, обеспечивающий около 14 часов в режиме разговора. Panasonic ToughPad FZ-E1 работает под управлением Windows Embedded 8.1 Handheld.

Планшет имеет полезную функцию, благодаря которой в течении двух минут можно осуществить «горячую» замену аккумулятора и телефон останется включенным. Устройство также выдерживает погружение в воду на целых 5 метров в течение 30 минут, а сверхпрочному дисплею будет нипочем падение с 5-метровой высоты на бетонный пол.

Еще одним интересным моментом является цена Panasonic ToughPad FZ-E1. Модель с поддержкой Wi-Fi обойдется покупателю в $1849, а 4G LTE версия будет стоить $1899.

Теги: Panasonic
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads