O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Приложение Google Play Music получило обновление с тумблером «сохранить на устройстве»

03 июля 2014, 16:37 | Aleksander Bazanov [4170]
Компания Google выкатила очередное обновление для приложения Play Music.
Приложение Google Play Music получило обновление с тумблером «сохранить на устройстве»

Обновления, конечно, нельзя охарактеризовать как основное и существенное, однако оно все же принесло несколько довольно приятных функций. Например, пользователи теперь будут иметь быстрый и легкий доступ к загруженным трекам с левой стороны меню навигации.

Как только Play Music обновится на устройстве, вы увидите новый пункт в меню под названием «сохранить на устройстве.» Также появился переключатель, который позволит отобразить только музыку на устройстве, или только музыку «в облаке». Незначительное дополнение, но оно значительно улучшит жизнь тем, кто предпочитает слушать загруженные песни.

Следующее изменение, которое вы заметите в левой боковой панели навигации — это переключатель учетных записей. Если у вас несколько учетных записей, то теперь вы можете легко между ними переключаться.

Другое изменение в этом обновлении навел порядок в меню выбора устройств. Google все еще ​​позволяет подключить до 10 устройств к учетной записи в Play Music. Но их отражение было несколько реорганизовано и улучшено. Конечно, мы даже не сомневаемся, что большинство пользователей и близко не добрались до отметки в 10 устройств, и в целом мало кто вообще посетит этого меню.

Если по каким-то причинам Google Play Music отсутствует на вашем смартфоне, вы всегда можете установить его с Google Play.

Теги: Google Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads