O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила лазерный дальномер Duka LI1

12 июня 2021, 00:53 | Roter [2588]
Xiaomi выпустила новый лазерный дальномер Duka LI1, и запускает его через свою площадку коллективного финансирования Youpin.
Xiaomi выпустила лазерный дальномер Duka LI1

Duka LI1 оценивается в 99 юаней ($16) в рамках краудфандинга, а в розницу устройство попадет по цене 159 юаней ($25).

Лазерный дальномер Duka LI1 способен выполнять высокоточные измерения. Оснащен двухсторонним светодиодным экраном высокой четкости, а корпус выполнен из алюминиевого сплава с матовым покрытием. Корпус защищен в соответствии со степенью IP54. Вес составляет 70 г.

В устройстве используются высококачественные компоненты, основанные на микроэлектромеханических системах с передовыми программными технологиями, для достижения измерений с точностью ±0.5 °.

Duka LI1 может измерять две оси одновременно. Он подходит для использования в самых разнообразных помещениях и их частях. В наличии съемный выдвижной алюминиевый штатив.

Кроме того, устройство использует светодиодный красный лазерный источник с высокой яркостью и низким потреблением энергии. Толщина линии составляет всего 1 мм, что снижает погрешность измерения. Луч лазера яркий, но не слепит глаза. Он обладает высокой проникающей способностью.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html