O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei объединяет более трех миллиардов людей в 170 странах мира

09 июля 2014, 11:34 | Bazelas [3048]
Компания Huawei провела 11 ежегодный Global Analyst Summit (Глобальный Саммит Аналитиков), с привлечением более 400 специалистов и бизнес-лидеров из компаний мирового значения, таких как Intel, Volvo и др..
Huawei объединяет более трех миллиардов людей в 170 странах мира
Уильям Сюй (Xu), директор по стратегическому маркетингу Huawei

Уильям Сюй (Xu), директор по стратегическому маркетингу Huawei, выступил с речью на Huawei Global Analyst Summit 2014.

В своем вступительном слове Уильям Сюй подчеркнул, что связь становится неотъемлемой частью современного образа жизни во всем мире. Технологии ИКТ, представлены мобильным широкополосным доступом, облачными сервисами, социальными сетями и т.д. будут по-прежнему изменять мир новой волной технологического развития. Спикер также подчеркнул намерение компании Huawei продолжать работу в тесном сотрудничестве со своими партнерами из бизнес-среды, промышленности и научных кругов. Компания стремится к плодотворному и многогранному партнерству с целью повышения уровня доступности связи, обмена идеями и ускорения технологической еволюции. В результате, компания Huawei стремится построить мир с лучшей связью.

Специалисты Huawei прогнозируют, что к 2025 году в мире будет восемь миллиардов пользователей смартфонов и 100 млрд терминалов, связанных между собой в Интернете. Из этого следует, что в следующем десятилетии ИКТ будут еще больше внедряться в повседневную жизнь.

Последние 27 лет компания Huawei продвигает свое видение универсального подключения, где все сферы жизни взаимосвязаны. На сегодняшний день Huawei использует свои инновационные технологии для объединения более трех миллиардов людей в 170 странах и регионах по всему миру, позволяя им реализовать возможности сети и обмениваться информацией в любое время и в любом месте.

Уильям Сюй добавил:

«В период глобализации наступает новая эпоха в развитии ИКТ. Мир еще никогда не был настолько взаимосвязан. Успешные международные проекты поддерживаются на глобальном уровне благодаря промышленному и технологическому сотрудничеству, а также сотрудничеству в научных кругах. Благодаря этому компания прогнозирует создание взаимовыгодного партнерства в области технологий, что обеспечит мир лучшей связи ».

Теги: Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads