O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Electronics представили в Украине Galaxy S5 mini

10 июля 2014, 22:10 | Aleksander Bazanov [5499]
Наконец, компания Samsung представила в Украине свой ​​мини девайс третьего поколения — Galaxy S5 mini. Компания позиционирует новинку как оптимальный синтез удобства и функциональности. Новинка имеет хорошую функциональность и высокую степень защиты — все то, что уже представлено в Galaxy S5.
Samsung Electronics представили в Украине Galaxy S5 mini

«Мы всегда стремимся создавать устройства, которые отвечают широкому спектру потребительских вкусов и стилей», — говорит Дж.К. Шин (JK Shin), исполнительный директор и руководитель направления ИТ и мобильных технологий Samsung Electronics.

«Galaxy S5 mini позволяет пользователям наслаждаться изысканным дизайном и полезными функциями Galaxy S5, выполненными в компактном корпусе».

Смартфон получил 4,5 дюймовый HD Super AMOLED дисплей небольшой размер которого призван обеспечить дополнительный комфорт для пользователя, позволяя управлять устройством одной рукой. Также, как и в Galaxy S5, здесь использована перфорированная задняя крышка.

Galaxy S5 mini, позволяет потребителям использовать те же функции, которые присутствуют и во флагманском Galaxy S5: защита от пыли и воды (IP67 сертификат), режим Ultra Power Saving Mode, датчик пульса и сканер отпечатков пальцев.

Мощность в уменьшении копии флагмана по традиции отстает от старшего брата. Мини оснащен четырехядерным процессором, который работает на частоте 1.4 ГГц, и 1.5 Гб оперативной памяти. Камера 8 Мп.

В продаже Galaxy S5 мини появится уже в августе. Смартфон будет доступен в 4 цветах: черный, белый, голубой и золотой.

Более полную информацию о продукте и его можно получить по адресу: www.samsungmobilepress.com

Теги: Samsung Galaxy S5
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads