O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Сервис Google Play Игры получил обновление

13 июля 2014, 20:19 | Aleksander Bazanov [5107]
Игровой сервис Google Play Игры, в котором хранятся данные о ваших играх и ваши рекорды, был обновлен до версии 2.0 и получил много изменений и новых функций.
Сервис Google Play Игры получил обновление

Изменения включают: новый профиль, который будет показывать ваш уровень, зависящий от полученных в играх достижений, и статистику по каждому жанру игр (стратегии, гонки, головоломки и аркады). Теперь профиль автоматически настроен как конфиденциальный, но вы можете выбрать игры которые будут публиковаться в Google+, также вы сможете соревноваться с друзьями и смотреть кто из ваших друзей и на каком уровне по играм находиться, тем самым развивать свой профиль-уровень.

 Также Google представила новый набор инструментов Google Play Игры SDK, который позволит разработчикам интегрировать сервис в свои игры независимо от платформы. На конференции Google I/O 2014 были объявлены и некоторые другие изменения для данного сервиса, такие как квесты и события, пошаговый мультиплеер и сохранения игр, которые скоро появятся в сервисе.

  

Обновление будет доступно в течение ближайших нескольких дней. Возможно одновление для кого-то уже и доступно, а для кого еще нет, то можно просто скачать APK-файл или обновить приложение в Google Play.

Теги: Google
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html