O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Приложение Wiper стирает все и навсегда

17 июля 2014, 13:05 | Aleksander Bazanov [8731]
Программ для обмена сообщениями сейчас очень много, например Viber, WhatsApp, Kakao Talk, WeChat и т.д. Но даже несмотря на то, что они являются частными (т.е. не для всех), в наше время ничего частного не осталось, ведь вся информация хранится на серверах самих приложений или на гаджетах ваших друзей.
Приложение Wiper стирает все и навсегда

Новое приложение называется Wiper (переводится, как Щетка) и обещает стать самым безопасным из всех приложений для обмена сообщениями, ведь Вайпер дает вам максимальную конфиденциальность и полный контроль над вашей перепиской.

Как следует из названия, приложение предоставляет вам возможность удаленного удаления вашей переписки из самой программы, из программы друга с которым вы вели переписку, а также с серверов компании, для этого вам нужно лишь выбрать опцию «Wipe», которая находится внутри любого разговора. У вас также есть возможность стирания журнала вызовов, ведь сама программа предоставляет вам возможность бесплатных вызовов. Таким образом, это приложение по сути заметает все ваши следы от общения внутри него, на случай, если вы планировали использовать его для тайных разговоров.

  

Также кроме опции уничтожения, приложение имеет обычные функции обмена сообщениями. Вы можете отправить обычный текст, смайлики, наклейки, фотографии и даже видео. Качество звука голосовых вызовов имеет HD, но, вероятно, это также зависит от скорости вашего подключения к сети Интернет. Но даже если вы не выбираете пункт «Wipe» или «Уничтожить», ваши звонки и сообщения все равно будут зашифрованы. Приложение также сообщает вам о том, получил ли ваш собеседник сообщение, которое вы ему отправили. Еще одной важной особенностью этого приложения является то, что оно позволяет вам знать наверняка, сделал ваш собеседник скриншот экрана с вашим сообщением или нет.

Скачать Wiper в Google Play.

Скачать Wiper в App Store.

Теги: iOS Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads