O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Телефоны ZTE будут похожи на Nexus

20 июля 2014, 11:12 | Bazelas [4013]
Китайский производитель смартфонов ZTE объявил, что он будет предварительно загружать Google Now лаунчер на всех своих смартфонах, которые будут выпущены с Android 4.4 вместе с другими сервисами Google. Первым телефоном, который получит лаунчер станет Blade Vec 4G, который был выпущен в прошлом месяце в Европе.
Телефоны ZTE будут похожи на Nexus

По данным компании, Blade Vec 4G уже доступен в Европе и Китае, но в Гонконге он только будет выпущен 24 июля вместе с лаунчером Google Now. Нет никакой информации о том, планирует ли компания выпустить обновление для европейской версии Blade Vec 4G.

Google Now является неким основным лаунчером от компании Google, который она устанавливает на Nexus и устройства Google Play.

«Крепкие отношения компании ZTE с Google и Qualcomm Technologies, является подтверждением нашей фокусировки на обеспечение рынка доступных по цене, но премиальных по классу устройств, которые имеют богатый функционал голосового управления, а также мультимедийные решения. ZTE продолжает раздвигать границы и обеспечивать своих клиентов самым последним опытом, который только существует в мире мобильных технологий», — сказал Цзэн Шуеджонг (Zeng Xuezhong), генеральный директор компании ZTE и исполнительный вице-президент ZTE Corporation.

Напомним вам, что ZTE Blade Vec 4G оснащен 5-дюймовым 720p дисплеем, 1.2 ГГц 4-ядерным процессором Snapdragon 400, 1 Гб оперативной памяти и Android 4.4. Кроме того, телефон имеет 13 Мп заднюю камеру, 2 Мп переднюю, аккумулятор на 2300 мАч и как понятно из названия поддержку 4G.

Теги: ZTE
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html