O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Waterproofing — спрей, который защитит ваш гаджет от воды

26 июля 2014, 20:06 | Aleksander Bazanov [4646]
Как вы знаете смартфоны компании Sony, начиная с Sony Xperia Acro, а теперь и вся линейка Xperia Z, имеют защиту от влаги, а с недавнего времени такая защита появилась и у смартфонов Samsung — Galaxy Active и Galaxy S5, и похоже это понемногу становится трендом.
Waterproofing — спрей, который защитит ваш гаджет от воды

Но существуют компании, такие как Liquipel и P2i, которые покрывают гаджет специальным веществом и пленками для обеспечения водонепроницаемости. Для многих пользователей подобный способ защиты достаточно дорогой и невыгодный, так как для этого свой ​​смартфон или планшет часто нужно отправлять на другой конец света, чтобы он получил такую способность. Кроме того, существует риск, что с вашим девайсом может что-то случится во время его путешествия. Но компания Impervious предлагает небольшой выход из такой ситуации и предлагает более доступное и простое решение. 

Для этого нужно заплатить $29.95, и вы получите специальный спрей Waterproofing, который защитит ваш гаджет от попадания в него влаги в виде брызг или дождя. Кроме этого, дисплей телефона получает защиту от царапин.

Для еще большей защиты от воды компания предлагает за $39,95 набор Waterproofing Kit для Apple iPhone 5, 5S, 5C, iPad mini и iPad. Waterproofing Kit позволяет обработать i-гаджет с внешней и внутренней сторон, что защитит его по стандарту IPX7, позволяя оставаться невредимым после погружения на глубину до 1 метра на 30 минут.

Также заявляют, что спрей будет держать защиту почти 3 года, а то и дольше.

Заказать такой набор или получить больше информации вы можете на официальном сайте производителя.

Теги: iPhone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html