O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo предоставляет KitKat сразу 6 своим устройствам

03 августа 2014, 14:05 | Aleksander Bazanov [5094]
Компания Lenovo объявила, что она выпустит обновление до Android 4.4 KitKat для шести своих устройств среднего ценового сегмента. Этими счастливчиками стали: S930, S650, S820, S920, S660 и P780.
Lenovo предоставляет KitKat сразу 6 своим устройствам

По данным компании, обновление начнется в конце этой недели и продлится поэтапно вплоть до сентября.

«После выпуска обновления для Vibe Z, Vibe X и S860 в прошлом месяце, мы сейчас начали обновление до Android 4.4 для шести наших смартфонов среднего уровня в различных уголках мира. Обновления готовы перенести пользовательский опыт этих телефонов на другой, совершенно новый уровень.»

Раскрывая информацию по поводу списка изменений, Lenovo заявила, что обновление до KitKat принесет всем 6 смартфонам тот же пользовательский интерфейс, который присутствует в серии смартфонов Vibe. Смартфоны также получат приложения Premium DOit, включающие SecureIt, ShareIT и SyncIT.

Кроме того, обновление будет поставляться с улучшенной совместимостью с приложениями, укрепленной безопасностью, исправлением ошибок, будет включать новую версию менеджера питания Lenovo, повышенную эффективность использования батареи и модернизированную камеру с более эффективным автофокусом и возможностями регулировки баланса белого.

Теги: Android Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html