O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG QuickCircle вышел на украинском рынке

03 августа 2014, 21:21 | Anton Petrov [8391]
Компания LG Electronics представляет украинским пользователям новый аксессуар QuickCircle, который был разработан специально для смартфона LG G3. Флип-чехол не только защищает смартфон от механических повреждений, но и упрощает доступ к его наиболее важным функциям. Старт продаж в интернет-магазинах запланировано на начало августа.
LG QuickCircle вышел на украинском рынке

LG QuickCircle будет доступен в нескольких цветах: черный металлик, белый шелк, сияющее золото, розовый и голубая мята. Стильный чехол надежно защищает изящные боковые грани LG G3, а также упрощает доступ к важным функциям смартфона: часы, звонки, сообщения, камера, музыка и другие.

QuickCircle имеет встроенную светодиодную подсветку Smart Lighting с мягким белым светом, которая активируется каждый раз при открытии и закрытии аксессуара. Еще одной практической особенностью чехла является беспроводная зарядка, которая совместима со стандартом Qi.

LG также представила увлекательную игру Puppy Pop для чехла LG QuickCircle. Теперь, владельцы смартфона LG G3 смогут не только воспользоваться большим количеством полезных функций чехла, но и оценить преимущества его игровых возможностей. Puppy Pop — это головоломка, в которую можно играть через окошко QuickCircle, не открывая сам чехол. Зарабатывайте очки, собирая линии из трех или более щенков одной породы за отведенное время, и делитесь своими результатами с друзьями в социальных сетях. Помимо развлекательной функции, игра Puppy Pop также демонстрирует систематическую работу LG, которая направлена ​​на разработку мобильного контента и улучшение функциональности продуктов компании. 

«Чехол уже не является исключительно средством защиты устройства от механических повреждений. Он также призван упростить использование гаджета. Поэтому мы представляем LG QuickCircle, который не только максимально адаптирован под нужды пользователя, чехол также делает смартфон более ярким и стильным», — отмечает Юлия Мороз, менеджер по маркетингу департамента мобильных коммуникаций LG Electronics Украина.

Чехлы QuickCircle появятся в продаже в интернет-магазинах и розничных сетях в начале августа. Рекомендованная стоимость продукта составляет 300 грн.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads