O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустила новые карты памяти Endurance microSD

04 мая 2022, 18:08 | Roter [1496]
Компания Samsung представила новую серию microSD карт памяти, оптимизированных для записи видео в форматах FullHD и 4K.
Samsung выпустила новые карты памяти Endurance microSD

По словам Samsung, карты памяти Pro Endurance предназначены для удовлетворения «строгих требований камер наблюдения, систем видеорегистраторов, камер дверных звонков, нательных камер и других типов камер».

Согласно официальному заявлению, карта может записывать без перерыва в течение 16 лет при условии, что хост-устройство сможет достаточно быстро выгрузить контент.

Карты Pro Endurance построены на флэш-памяти NAND корпоративного уровня. Их скорость чтения составляет до 100 МБ/с, а записи до 40 МБ/с в зависимости от емкости.

Новые microSD карты относятся к классу 10 с рейтингами скорости видео, близкими к U3 (класс скорости UHS 3) и V30 (класс скорости видео 30), что делает их подходящими для работы с большими типами файлов с высоким разрешением, обеспечивая плавное воспроизведение FullHD, а также запись и воспроизведение 4K.

Карта поставляется в четырех размерах — 32 ГБ и 64 ГБ (microSDHC), 128 ГБ и 256 ГБ (microSDXC). Каждая емкость имеет разный срок службы, но все четыре исчисляются тысячами часов.

Помимо обычной защиты от воды, магнитов и рентгеновских лучей, Samsung предусмотрела для Pro Endurance дополнительные меры безопасности, в том числе от износа и падений (до 5 метров).

Карты уже доступны для покупки по всему миру. Цены начинаются от 10,99 долларов за версию с 32 ГБ и доходят до 54,99 долларов за вариант с 256 ГБ.

Теги: Samsung

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads