O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony Xperia М2 Aqua получит IP68 сертификацию

19 августа 2014, 14:06 | Anton Petrov [5756]
Компания Sony сделала водонепроницаемость своего рода товарным знаком линейки Xperia, но такая функция, как правило, зарезервирована для смартфонов высшего класса.
Sony Xperia М2 Aqua получит IP68 сертификацию

Новый Sony Xperia М2 Aqua получит IP68 сертификацию, которая обеспечивает высочайший уровень сопротивления к пыли и воде, что означает, что он будет полностью пыленепроницаемый и может пережить погружение в воду на глубину от 1 м до приблизительно 3 метров.

Хотя это довольно расплывчатые цифры, ввиду того, что недавно были сообщения о случае, когда Xperia Z2 с сертификацией IP58 пролежал на глубине 10 метров целых шесть недель, но не утратил способности звонить.

Sony Xperia М2 Aqua является практически идентичным Xperia М2. Он имеет 4.8" qHD экран, чипсет Snapdragon 400, 4-ядерный процессор Cortex-A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц, графический процессор Adreno 305, 1 Гб оперативной памяти, аккумулятор емкостью 2300 мАч, 8-МП основную камеру с датчиком Exmor RS, HDR и стабилизацией изображения SteadyShot.

Телефон имеет 8 ГБ встроенной памяти, слот для карт microSD, поддержку сетей 4G LTE, Wi-Fi, NFC, Bluetooth и ANT+. В наличии только один слот для SIM карты. Смартфон работает под управлением Android 4.4 KitKat.

Sony Xperia М2 Aqua выйдет этой осенью в Европе, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Что касается цены, то устройство будет принадлежать к среднему классу.

Теги: Sony
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html