O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Тизеры Huawei намекают на сканер отпечатков пальцев, Cat.6 LTE и …

21 августа 2014, 05:22 | Anton Petrov [3276]
В преддверие выставки IFA 2014 в Берлине, на которой Huawei проведет свою пресс-конференцию, компания опубликовала ряд тизерных изображений.
Тизеры Huawei намекают на сканер отпечатков пальцев, Cat.6 LTE и …

На одном из тизеров мы видим цифру «7», которая, вероятнее всего, свидетельствует о том, что компания выпустит новое устройство. Предположительно оно будет называться Ascend Mate 7 или Ascend D7.

 

На следующем изображении мы видим отпечаток пальца, что ведет нас к тому, что Huawei представит устройство, обладающее сканером отпечатков пальцев.

А вот тизер, на котором изображено равенство «83/100=», многих ввел в заблуждение. Одна из версий предполагает, что результат 0,83 может означать толщину смартфона в сантиметрах.

Восьми-ступенчатая коробка передач, вероятно, намекает нам на то, что новое устройство Huawei будет обладать восьмиядерным процессором. Если верить слухам, то смартфон будет использовать свой собственный чипсет Kirin 920, который имеет четыре высокопроизводительных ядра Cortex-A15 с тактовой частотой до 2 ГГц, и четыре ядра Cortex-A7 с тактовой частотой 1,6 ГГц.

Ну а шесть кошек на изображении могут свидетельствовать о поддержке LTE сетей Cat.6, что позволит смартфону Huawei работать на скорости до 300 Мбит / с.

Теги: Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html