O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Профессиональный датчик движения Huawei S-TAG поступил в продажу

30 июля 2022, 12:08 | Roter [1703]
Компания Huawei официально представила профессиональный датчик движения S-TAG в Китае, который первоначально дебютировал для мирового рынка в мае этого года.
Профессиональный датчик движения Huawei S-TAG поступил в продажу

В отличие от Apple AirTag, Huawei S-Tag предназначен для конкретных спортивных сценариев и может обнаруживать спортивные данные при подключении к интеллектуальным устройствам. Новинка поддерживает профессиональный мониторинг осанки при беге и научный анализ осанки при беге.

Продукт является первым профессиональным датчиком движения бренда. При разработке Huawei S-Tag китайский производитель сотрудничал с Китайской академией спортивных наук. Он оснащается встроенными 9-осевыми датчиками, которые могут считывать движения ног и талии пользователя, анализировать 13 параметров и осуществлять мониторинг беговых движений пользователя.

Huawei S-Tag имеет сверхлегкую конструкцию, вес которой составляет всего 7.5 г. В наличии зажим, который можно использовать для крепления изделия к обуви или другим точкам, и пользователь не будет испытывать никакой усталости даже при длительном ношении. Huawei S-TAG также можно установить на спицы велосипедных колес. Девайс можно погружать в воду на глубину до 50 метров.

Huawei S-Tag оснащен 9-осевым датчиком, который будет анализировать 13 параметров, чтобы помочь достичь идеальной техники бега. Собирая данные во время тренировки, устройство предоставляет пользователям профессиональные советы, основанные на совместных исследованиях Huawei и Китайской академии спортивных наук.

Что касается времени автономной работы, то при использовании в качестве счетчика шагов Huawei S-Tag может гарантировать автономность в районе 30 дней. Если он прикреплен к велосипеду во время езды, то автономность составит примерно 36 часов. Поддерживается быстрая зарядка.

Стандартная версия оценена в 299 юаней ($44), а за элитную модель китайская компания просит 499 юаней ($74). О глобальной доступности пока данных нет.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html