O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Фото и характеристики Sony Xperia Z3 Compact

02 сентября 2014, 11:19 | Aleksander Bazanov [6161]
Выставка IFA 2014 уже совсем рядом и мы получаем все больше и больше информации касательно новинок, которые будут там представлены. Кажется, что теперь мы можем смело удалить информацию о Sony Xperia Z3 Compact из разряда слухов, и переместить ее к смартфонам с известными характеристиками.
Фото и характеристики Sony Xperia Z3 Compact

Предполагаемые пресс фото Sony Xperia Z3 Compact засветились в Сети. Фотографии продемонстрировали необъявленный преемник Sony Xperia Z1 Compact во всей красе. Источник, кроме фото, также предоставил информацию о характеристиках Xperia Z3 Compact. И теперь, мы ожидаем увидеть знакомый 20.7 Mп сенсор камеры собственного производства Sony, но на этот раз он будет подключен к Snapdragon 801 с частотой 2.5 ГГц и 2600 мАч аккумулятору. Устройство будет иметь 4.6-дюймовый дисплей с разрешением 720p.

Неудивительно, что дизайн предстоящего устройства очень похож на предыдущие модели. Наиболее заметным отличием является наличие слота динамиков под дисплеем.

Утечка изображения также показывают, что Sony Xperia Z3 Compact будет доступен по крайней мере в четырех цветовых вариантах: белый, черный, красный и зеленый.

Sony Xperia Z3 Compact дебютирует менее чем за два дня во время пресс-конференции компании на выставке IFA 2014 в Берлине.

Теги: Sony IFA 2014
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html