O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен моющий робот-пылесос Xiaomi Mijia 1S, самостоятельно сливающий и набирающий воду

24 сентября 2022, 14:06 | Roter [1930]
Компания Xiaomi расширила ассортимент своих смарт-продуктов новым роботом-пылесосом Xiaomi Mijia 1S.
Представлен моющий робот-пылесос Xiaomi Mijia 1S, самостоятельно сливающий и набирающий воду

Новинка комплектуется зарядной станцией, с помощью которой она не только очищается, сливая грязную воду, но и автоматически набирает чистую. Естественно, с док-станции придется периодически сливать грязную и наливать в нее чистую воду. Также есть возможность подключить станцию к водоснабжению и канализации.

Производитель предусмотрел возможность заливать в базу специальное чистящее средство, которое будет автоматически добавляться при очистке швабры. На базе швабра будет не только мыться, но и сушиться горячим воздухом. На автоматическую очистку контейнера уходит около 10 секунд. База для очистки имеет встроенный контейнер для мусора объемом 2.5 л, который производитель рекомендует очищать раз в месяц при регулярной уборке.

Поддерживается голосовое управление Xiao Ai и управление через приложение Mijia. Устройство может очищать засохшие пятна от кофе и еды при помощи вращающейся двойной швабры. Робот поднимает швабру на 7 мм, когда двигается к зарядной станции, чтобы предотвратить загрязнение уже вымытых участков, а также намокание коврового покрытия.

Давление всасывания составляет 4000 Па, предусмотрено 4 уровня мощности. Робот оснащен камерой и алгоритмом искусственного интеллекта, который может быстро составить план комнаты, а пользователи могут устанавливать эксклюзивный план уборки для каждой комнаты.

Xiaomi Mijia 1S в рамках предзаказа оценивается в $565. Продажи начнутся 26 сентября.

Теги: Xiaomi Mijia

Источник: ithome

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads