O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен инверторный кондиционер Xiaomi 1.5HP Inverter Air Conditioner

30 сентября 2022, 21:08 | Roter [1763]
Компания Xiaomi выпустила новый инверторный кондиционер Xiaomi 1.5HP Inverter Air Conditioner с функциями энергосбережения, обогрева и самоочистки.
Представлен инверторный кондиционер Xiaomi 1.5HP Inverter Air Conditioner

Новый кондиционер MIJIA способен экономить до 91 кВтч электроэнергии по сравнению с другими энергоэффективными настенными кондиционерами. В новинке используется полностью закрытый роторный инверторный компрессор с ротором на постоянных магнитах. Это позволяет ротору работать плавно и эффективно.

Кондиционер обеспечивает объем циркулирующего воздуха 660 м3/ч и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в соответствии с заданной температурой.

Xiaomi 1.5HP Inverter Air Conditioner оптимально работает в помещениях площадью от 16 до 20 квадратных метров. Двойная функция температуры и влажности обеспечивает более комфортные изменения температуры/влажности.

Устройство оснащено механизмом автоматической очистки с использованием гидрофильных алюминиевых ребер, которая позволяют кондиционеру автоматически очищать накопившуюся грязь. Система усилена антибактериальным фильтром и фильтром против плесени.

Управлять Xiaomi 1.5HP Inverter Air Conditioner можно через приложение MIJIA или с помощью голосового помощника Xiao AI. В приложении можно будет узнать о необходимости замены фильтра. Стоимость устройства в Китае составляет $309. Данные о глобальной доступности отсутствуют.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads