O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Motorola озвучила характеристики и цену Moto 360

05 сентября 2014, 23:40 | Bazelas [7718]
Несмотря на то, что компания Motorola представила смарт-часы Moto 360 довольно давно, общие сведения о продукте и его цена долгое время удерживались в секрете.
Motorola озвучила характеристики и цену Moto 360

И вот свершилось, компания Motorola, наконец, официально объявила все интересующие нас детали. Теперь мы знаем, что часы Moto 360 будут продаваться по цене $249.99 и поступят в продажу с 5 сентября, на сайте Motorola.

Смарт-часы будут доступны в трех вариантах: светлый корпус из нержавеющей стали с серым ремешком Horween, светлый корпус из нержавеющей стали с серебристым браслетом Horween, и темный корпус из нержавеющей стали с черным браслетом Horween.

Motorola Moto 360 оснащены 1.56-дюймовым полукруглым дисплеем с разрешением 320 x 290, плотностью пикселей 205ppi и защитным покрытием Corning Gorilla Glass 3. Устройство получило сертификацию IP67, что означает, что оно может быть погружено в воду на 30 минут на глубину 1 метр. Вес часов составляет 49 грамм.

Мото 360 имеет встроенный шагомер и оптический монитор сердечного ритма. Устройство работает на процессоре TI OMAP 3, 4 ГБ встроенной памяти и 512 МБ ОЗУ. На боковой стороне часов расположена единственная физическая кнопка, остальные действия производятся при помощи движения запястьем или голосовых команд.

Смарт-часы Motorola получили аккумулятор емкостью 320 мАч, который может заряжаться беспроводной зарядкой, которая идет в комплекте с устройством. Моtо 360 совместимs с Android-устройствами версии 4.3 и выше.

Теги: Motorola
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html