O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Moto Hint и Power Pack Micro — новые аксессуары от Motorola

07 сентября 2014, 11:40 | Aleksander Bazanov [7363]
Шквал объявлений новых девайсов компанией Motorola не ограничивается только новыми смартфонами и часами Moto 360, компания также представила новые аксессуары Moto Hint и Power Pack Micro.
Moto Hint и Power Pack Micro — новые аксессуары от Motorola

Согласно информации Motorola, Moto Hint представляет собой беспроводной вкладыш (стандартная Bluetooth-гарнитура), который позволяет управлять телефоном без извлечения его из своего кармана. После того, как вы синхронизировали этот аксессуар с телефоном, первый действует в качестве дополнительного микрофона и динамика к телефону. То есть, вы вставляете его в ухо и начинаете давать голосовые команды.

«Moto Hint — это сдержанная беспроводная гарнитура, которая предназначена, чтобы хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать. Она дает вам полный контроль над телефоном и позволяет получить доступ ко всему, что нужно, только используя свой ​​голос», — отметила Motorola в своем блоге.

Этот же производитель утверждает, что Moto Hint совместим со всеми Bluetooth смартфонами, однако наверняка, что лучшей парой этому гаджету станет именно новоприбывшие Moto X и Moto G. Купить Moto Hint можно по цене $149.99, а поступит в продажу он уже этой осенью в США.

Переходя к Power Pack Micro, который является прикольным пауэр-банком для вашего телефона. В дополнение к дополнительной батареи, что он несет, Power Bank Micro также поставляется с Motorola KeyLink — это функция, которая дает возможность найти телефон, просто нажав на кнопку поиска на самом пауэр-банке, и Key Finder — это обратная функция, позволяющая найти ключи, к которым подключен этот пауэр-банк, нажав на кнопку поиска на телефоне.

 

Данный интересный гаджет — Motorola Power Pack Micro, будет доступен в нескольких цветовых вариантах и поступит в продажу позже уже в этом месяце в США за $39.99.

Теги: Motorola
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html