O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Европе выпущен новый электровелосипед Desiknio X20 Pinion

12 ноября 2022, 07:08 | Roter [2845]
На европейском рынке официально представили новый электровелосипед Desiknio X20 Pinion.
В Европе выпущен новый электровелосипед Desiknio X20 Pinion

Новинка весит 1.3 кг, оснащается датчиком PAS для контроля педалирования. Встроенный аккумулятор на 250 Втч расположен внутри рамы велосипеда и может быть полностью заряжен примерно за 3 часа.

Электровелосипед оборудован смарт-модулем Bluetooth X20. Устройство можно подключить к мобильному приложению smart X20, с помощью которого контролировать показатели езды, уровень заряда батареи и так далее.

Максимальная скорость новинки составляет 25 км/ч, а запас хода — 100 км. В наличии коробка передач Pinion C1.9XR, тормоза TRP C1.8 Clean Cockpit, передние фонари Supernova V521s и задние фонари E3, включаемые с помощью контроллера iWOC ONE на руле.

Desiknio X20 Pinion выпускается в трех вариантах: Standard, Standard Carbon Fork и Comfort. В версиях Standard Carbon Fork и Comfort используется вилка из углеродного волокна. Это означает, что они легче и имеют меньшее сопротивление. Кроме того, варианты Standard и Standard Carbon Fork имеют ромбовидную раму, а вариант Comfort имеет сквозную конструкцию.

Стоимость Desiknio X20 Pinion составляет 5495 евро. Велосипед выпускается в цветах Polar Blue, Granada Red, Jade Green и Dark Grey.

Теги: Desiknio

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads