O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена звуковая панель Razer Leviathan V2 Pro, регулирующая звук под положение человека

07 января 2023, 15:06 | Bazelas [1442]
Компания Razer привезла на выставку CES 2023 свою новую звуковую панель Razer Leviathan V2 Pro.
Представлена звуковая панель Razer Leviathan V2 Pro, регулирующая звук под положение человека

Leviathan V2 Pro не предназначена для повседневного использования. В большей степени она необходима для обеспечения компактного низкопрофильного звука для геймеров на ПК.

Leviathan V2 Pro разрабатывалась в сотрудничестве с THX и Audioscenic. В результате, устройство способно окружить пользователя «3D-аудио», объединяя объемный звук с формированием луча и технологию искусственного интеллекта с отслеживанием головы.

Звуковая панель может оптимизировать звук, регулируя звуковые лучи в соответствии с положением слушателя в режиме реального времени благодаря встроенной ИК-камере, которая может определять местоположение пользователя.

Функция 3D-аудио имеет два режима: THX Spatial Audio Virtual Speakers для многоканального звука, который заполняет комнату, как система домашнего кинотеатра, и THX Spatial Audio Virtual Headset для стереофонического звука, который имитирует позиционный звук, обычно слышимый в гарнитурах.

Новинка имеет настраиваемые световые эффекты Chroma RGB, распределенные по 30 различным зонам освещения. В комплект Leviathan V2 Pro для улучшения басов входит сабвуфер. На задней панели саундбара есть специальный вход 3.5 мм для сабвуфера, второй разъем 3.5 мм для наушников, разъем адаптера питания и один порт USB-С для подключения к ПК. Звуковая панель совместима c Bluetooth 5.0.

Стоимость Razer Leviathan V2 Pro составляет $399. Продажи начнутся в феврале.

Теги: Razer CES 2023

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads