O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первые награды Lenovo после выставки IFA 2014

15 сентября 2014, 11:46 | Aleksander Bazanov [3220]
Lenovo приняла участие в ежегодной международной выставке бытовой электроники IFA-2014, которая прошла 4 сентября в Берлине. Компания представила последние технические новинки, и сразу получила несколько наград за новые продукты. Премии получили следующие устройства.
Первые награды Lenovo после выставки IFA 2014

Lenovo ThinkPad Helix — назван лучшим устройством типа Hybrid по верcии издание PC Pro.

Данная модель — непревзойденный образец многорежимного ультрабука бизнес-класса. Обновленный Lenovo ThinkPad Helix задает высокий стандарт гаджетам, разработанным для бизнес-пользователей. В этой модели реализовано новейшее аппаратное и программное обеспечение высшего технического класса, что гарантирует исключительную гибкость при решении бизнес-задач, высокую производительность и широкие возможности связи. ThinkPad Helix способен работать в пяти режимах: планшет, консоль, презентация, ноутбук и док-панель. Устройство может работать на столе как ноутбук, а в дороге как планшет.

Подключив расширенную клавиатуру и выбрав Helix в режим консоли, можно совместно использовать данные и демонстрировать презентации. Если поместить гаджет в док-станцию ​​для работы в режиме «планшет +», пользователь получит повышенную мощность, дополнительные порты и увеличенное время работы от аккумулятора по сравнению с обычным планшетом.

Новинка на 12% тоньше, на 15% меньше и на 30% мощнее своего предшественника. Ультрабук выглядит стильно и элегантно. Алюминиевый корпус гаджета удобно держать в руке. Кроме того, Lenovo ThinkPad Helix предлагает невероятный по продолжительности время работы без подзарядки — до 12 часов, что на 60% выше, чем в ThinkPad Helix предыдущего поколения. Все эти и многие другие преимущества гаджета оценило издание PC Pro. 

Смартфон VIBE X2 — признан лучшим Флагманом по версии новостного блога Android Authority.

Данный гаджет — яркий модный смартфон, который подстраивается под стиль своего владельца, и первый в мире многослойный смартфон в необычной градиентной цветной палитрой. Каждый может выбрать телефон в корпусе такого цвета, который наиболее соответствует его индивидуальному стилю — белый, красный, золотистый или темно-серый.

VIBE X2 — удивительно тонкий и легкий: его толщина составляет 7,2 мм, а вес — всего 120 гр.. Это позволяет легко и удобно переключаться между приложениями и просматривать фотографии на 5-дюймовом дисплее стандарта Full HD с широким углом обзора. Благодаря реализованным в телефоне энергосберегающим технологиям увеличено время работы аппарата без подзарядки: теперь можно еще дольше смотреть видео, фотографии и играть в игры на телефоне. У гаджета есть масса неоспоримых преимуществ, за что он и удостоился награды «лучший Флагман».

Ноутбук Yoga 2 получил награду «Trend Award» от великого объединения независимых ритейлеров Европы Euronics.

Ноутбук раскрывается на 360° и дает множество возможностей. Пользователи могут воспользоваться одним из четырех режимов - ноутбук, планшет, презентация и консоль. Благодаря длительному времени автономной работы (до 8 часов без подзарядки) Yoga 2 - идеальный выбор для работы в поездках.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html