O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

TAG Heuer выпустит собственные смарт-часы весной 2015 года

16 сентября 2014, 17:57 | Aleksander Bazanov [4732]
Несмотря на негативную первую реакцию швейцарских часовщиков, касаемо выпуска смарт-часов, некоторые из них рассматривают возможность создания умных устройств.
TAG Heuer выпустит собственные смарт-часы весной 2015 года

В интервью изданию NZZ, руководитель швейцарского часового бренда TAG Heuer, Жан-Клод Бивер, сообщил, что его компания все-таки выпустит смарт-часы собственного производства.

Глава TAG Heuer не сильно распространялся, относительно особенностей и спецификаций будущего устройства, но отметил, что они выйдут под брендом компании. Глядя на обычные часы, выпускаемые TAG Heuer, можно с уверенностью сказать, что их Smartwatch получат роскошный дизайн и характеристики, которые ни в чем не уступят Apple Watch.

Бивер отметил, что TAG Heuer покажет свои смарт-часы на предстоящей выставке в городе Базель весной 2015 года. Более подробные сведения о новинке компания обещает предоставить позже.

Напомним, что после анонса Apple Watch, Жан-Клод Бивер не упустил возможности и указал на то, что Apple сделала «несколько фундаментальных ошибок» при проектировании Apple Watch, а также назвал их женственными и сексуально непривлекательными.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html