O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

BlackBerry Porsche Design P'9983 вышел официально

18 сентября 2014, 10:19 | Aleksander Bazanov [5085]
После утечки в августе, новый смартфон BlackBerry Porsche Design P'9983 был представлен официально. Телефон является преемник P'9982 от прошлого года.
BlackBerry Porsche Design P

Новый смартфон поставляется с 3,1-дюймовым сенсорным экраном 720x720 пикселей, 8 Мп камерой заднего вида и фронтальной камерой 2 Мп. Он получил 2 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней памяти, которая может быть расширена при помощи слота для карт. Присутствует поддержка 4G LTE и двухдиапазонного Wi-Fi (802.11n), также есть FM-радио, Bluetooth 4.0, GPS и NFC.

P'9983 работает на довольно старом чипсете Qualcomm Snapdragon S4 Plus, который поставляется с двухъядерным процессором частотой 1,5 ГГц и графическим процессором Adreno 225 GPU. Питается устройство от аккумулятора емкостью 2100 мАч. Телефон работает под управлением BlackBerry OS 10.3. Его размеры составляют 119 х 67,1 х 10,6 мм, а весит он 140 грамм.

Основной темой для разговора об этом устройстве, несомненно, будет его дизайн и премиум отделка. Он поставляется с сапфировым стеклом для объектива камеры, кованой нержавеющей стали для логотипа Porsche Design и «специальной технологии стеклоткани для задней крышки».

В комплекте вы найдете премиум стереогарнитуру, международный набор зарядки, ткань для полировки и кабель USB. Также будут предлагаться эксклюзивные аксессуары, в том числе задние крышки, сделанные из тонкой итальянской кожи. Они будут доступны во множестве различных цветов.

BlackBerry P'9983 станет доступен в начале октября в магазинах Porsche Design, а также у некоторых операторов и розничных сетей по всему миру. Цены пока не объявлены, но мы ожидаем, что телефон не будет дешевым.

Теги: BlackBerry
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html