O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung официально представила 6-дюймовый Galaxy Mega 2

20 сентября 2014, 23:48 | Aleksander Bazanov [5433]

Хотя некоторые люди в Таиланде и Малайзии могут купить с прошлого месяца по цене около $400, но только теперь компания Samsung официально представила смартфон на своем тайском сайте.

Samsung официально представила 6-дюймовый Galaxy Mega 2

В результате, у нас теперь есть официальные изображения Galaxy Mega 2 наряду со списком официальных функций.

Новый Mega приходит на смену прошлогодних Galaxy Mega 6.3 и Mega 5.8, так что это очень большой смартфон, который имеет 6-дюймовый дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей и размерами 163,6 х 84,9 х 8,6 мм, которые больше Samsung Galaxy Note 4.

Mega 2 получил 2,1 Мп фронтальную камеру и 8 Мп заднюю камеру со светодиодной вспышкой и возможностью записи видео 1080p, подключение LTE, 16 Гб расширяемой встроенной памяти, 1,5 Гб оперативной памяти и четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц (возможно, Exynos 4415, но Samsung пока не подтверждают это). Устройство работает под управлением Android KitKat, предлагая большую часть новых функций программного обеспечения корпорации Samsung, в том числе Ultra Power Saving Mode (ультра режим экономии энергии для увеличения срока службы батарей), и One-handed operation mode (режим для работы одной рукой, очень полезная функция для больших экранов).

На данный момент мы не знаем, планирует ли Samsung продавать Mega 2 в других регионах (например, в Северной Америке и Европе). Однако, так как предыдущие модели Galaxy Mega широко доступны по всему миру, мы ожидаем, что новый будет выпущен на большом количестве рынков.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads