O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен топовый электрический велосипед Basso Volta с трансмиссией SRAM

21 июля 2023, 00:53 | Roter [832]
КомпанияVolta, созданная известным итальянским специалистом по велосипедам Basso, выпустила электрический велосипед Basso Volta.
Представлен топовый электрический велосипед Basso Volta с трансмиссией SRAM

Новинка подходит для спортивной езды по дорогам, авантюрных экскурсий по гравию или поездок по городу.

В основе привлекательности Basso Volta лежит инженерное мастерство, обеспечивающее идеальный баланс между легкой конструкцией и прочностью. Рама и вилка изготовлены из легкого как перышко карбона, а общий вес велосипеда составляет всего 15.2 кг. В наличии шины с диаметром до 45 мм.

Рама оснащена креплениями для крыльев, багажников, динамо-концентратором, способным питать фонари или электронные устройства во время движения. Для дополнительного комфорта Basso представляет систему зажимов 3B, сводящую к минимуму вибрации и гарантирующую плавную и приятную езду даже на неровных поверхностях.

Велосипед получил мощный 500-ваттный двигатель Polini EP3+, обеспечивающий впечатляющий крутящий момент 75 Нм и мощность 250 Вт, батарею, предлагающую до 200 км хода, 2.5-дюймовый TFT-дисплей, установленный на руле.

Basso Volta доступен в двух конфигурациях, обе оснащены оборудованием SRAM. Базовая версия оснащена трансмиссией SRAM Apex с конфигурацией 1×11 и стоит 5999 евро. Топовая модель, оснащенная трансмиссией SRAM Rival 2×12 AXS, доступна за 6599 евро.

Теги: Basso

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html