O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены детские электрические велосипеды Husqvarna EE 1.20 и GASGAS MC-E 1.20

23 июля 2023, 00:47 | Roter [1117]
Husqvarna и GASGAS одновременно выпустили балансировочные электрические велосипеды для детей, которые хотят научиться трюкам езды на велосипеде.
Представлены детские электрические велосипеды Husqvarna EE 1.20 и GASGAS MC-E 1.20

Обе компании являются частью группы Pierer Mobility, поэтому два новых велосипеда имеют много общего. Они построены под одну и ту же платформу, предназначены для детей в возрасте до 12 лет и обеспечивают надежную платформу для обучения позиционированию баланса и управлению дроссельной заслонкой.

Husqvarna EE 1.20 окрашен в белый цвет, подчеркивающий индивидуальность компании. Он оснащен тремя режимами мощности, при этом в самом низком режиме максимальная скорость составляет 16 км/ч. По мере того, как ребенок осваивает велосипед, вы можете увеличить скорость до 32 км/ч в расширенном режиме. Husqvarna EE 1.20 подходит для детей в возрасте до 12 лет и с минимальным внутренним швом 60 см. Велосипед оснащен вилкой Manitou J-Unit Machete и гидравлическими дисковыми тормозами.

Беговел GASGAS MC-E 1.20 оснащен тремя режимами езды, имеет алюминиевую раму, сваренную методом TIG, вилкой Manito J-Unit Machete с ходом подвески до 80 мм, гидравлическую дисковую тормозную систему.

Husqvarna EE 1.20 уже доступен в некоторых дилерских центрах, а GASGAS MC-E 1.20 будет доступен в магазинах GASGAS к августу 2023 года.

Теги: Husqvarna GASGAS

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html