O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена передовая камера наблюдения Xiaomi CW300

09 декабря 2023, 14:06 | Roter [756]
Китайская компания Xiaomi вновь вышла за рамки с официальным выпуском уличной камеры Xiaomi CW300.
Представлена передовая камера наблюдения Xiaomi CW300

В основе CW300 лежит мощный объектив F1.6 с разрешением 4 Мп, обеспечивающий потрясающие 2.5K изображения с четкостью даже при увеличении. Будь то наблюдение за собственностью или захват мельчайших деталей, CW300 гарантирует четкость и точность.

Ночная безопасность поднята на новый уровень благодаря комбинации из 2 инфракрасных и 2 белых светодиодов. Этот динамичный дуэт обеспечивает четкое и яркое видение в самых темных условиях.

CW300 представляет революционный вертикальный и горизонтальный двойной механизм панорамирования и наклона, позволяющий пользователям удаленно управлять объективом — вращать его вверх, вниз, влево и вправо.

Спроектированная для сопротивления внешним воздействиям, CW300 имеет степень защиты IP66 от пыли и воды, обеспечивая стабильную работу при ветре, морозе, дожде и снеге.

С функциями звукового и светового предупреждения камера оповещает о потенциальных угрозах, издавая звуковой сигнал и мигание высокой частоты при обнаружении вторжения. Дополнительная функция отслеживания человекоподобных объектов повышает безопасность путем интеллектуального мониторинга и отслеживания движения.

Стоимость Xiaomi CW300 составляет всего 239 юаней ($33).

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html