O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Съемка с дрона дала возможность посмотреть на стройку «космического» кампуса Apple

06 октября 2014, 17:04 | Roter [6758]
Компания Apple, обычно, очень скупа на подробности о своих продуктах или проектах до их официального анонса, поэтому энтузиастам приходится брать все в свои руки.
Съемка с дрона дала возможность посмотреть на стройку «космического» кампуса Apple

Всем известно, что купертиновская компания начала воплощать в жизнь идею Стива Джобса по строительству огромного кампуса, который в народе уже прозвали «космическим кораблем» или «летающей тарелкой».

Один из пользователей YouTube с ником myithz заинтересовался этим проектом и решил самостоятельно выяснить, на каком этапе находится строительство нового кампуса. Для этого он провел аэровидеосъемку на месте возведения новой штаб-квартиры Apple.

Если вы посмотрите ролик, то сможете убедиться, что строительство находится в активной фазе и мы можем видеть значительные сдвиги с момента публикации в Сети последних фотографий проекта.

Для съемки был использован квадрокоптер, который дал нам возможность заглянуть за забор стройплощадки, где ведутся работы над штаб-квартирой Apple. За прошедшие несколько месяцев строители забетонировали почти 70% основания здания, выполненного в форме кольца, и прорыли туннель к подземной парковке, которая рассчитана на 11 000 мест для автомобилей. На площадке можно видеть большое количество строительных материалов и целый парк техники.

Новый кампус компании Apple должен выглядеть подобно космическому кораблю из научно-фантастического фильма. Это круглое здание, при возведении которого будут использованы самые современные материалы и технологии. Четырехэтажная конструкция на 13 000 человек станет дополнением к нынешнему офису на улице Infinite Loop, рассчитанному на 2 800 человек. Штаб-квартира расположится на 2,8 миллионах квадратных метров.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads