O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Дизайн Google+ кардинально измененился и появились новые функции [видео]

16 мая 2013, 13:16 | Aleksander Bazanov [5195]
Вчера, 15 мая, компания Google представила новый дизайн и функционал своей социальной сети Google+. В частности, появилась возможность автоматической обработки фотографий в соцсети и сохранение их в полноразмерном виде в «облаке».
Дизайн Google+ кардинально измененился и появились новые функции [видео]

В рамках нового обновления Google сможет отфильтровать размытые фотографии, а также снимки, повторяющихся в плохом качестве. Также есть функция автоматического улучшения фотографии, которое может отрегулировать цвета, выровнять тон, сделать изображение более резким. Кроме того, Google сможет автоматически распознавать людей и достопримечательности на фотографии и, по желанию пользователя, создать соответствующие теги.

В Google также появилась возможность выкладывать HDR-снимки и панорамы, создавать коллажи и динамические фотографии.

Наряду с функциями обработки фото компания представила обновленный дизайн ленты. Единственный поток информации заменен на триколонковий вид (чем-то напоминает Pinterest).

В случае, если экран устройства не сможет качественно отображать такой интерфейс, он автоматически перестроится в одну или две колонки. Левая панель навигации перенесена вверх, а блок для публикации новых записей - в верхний левый угол, однако он разворачивается в центре при нажатии на него.

Полностью интегрирован в интерфейс сервис Hangouts (видеоразговора). Чтобы активировать его - необходимо нажать соответствующую кнопку в верхнем правом углу.

Теги: Google Google+
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads