O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Получи Galaxy S IV бесплатно, не отрывая глаз от него в течении часа [видео]

28 мая 2013, 10:12 | Roter [4626]
Компания Samsung продолжает повсеместно рекламировать свой флагманский смартфон Galaxy S4. Рекламы заполонили телевизионное пространство и большую часть билбордов на наших улицах.
Получи Galaxy S IV бесплатно, не отрывая глаз от него в течении часа [видео]

Но, корейский производитель не останавливается на достигнутом. Samsung запустила необычную промо-акцию в поддержку флагманского смартфона Galaxy S4. Основной конкурент Apple пообещал дать телефон любому, кто будет смотреть на него не отрываясь в течение 60 минут.

Данная акция прошла при помощи технологии Smart Pause, которая работает для видеоконтента. Суть ее работы заключается в том, что если отвести от экрана взгляд тогда воспроизводимое видео автоматически встанет на паузу. Если снова посмотреть на экран – воспроизведение продолжится.

«Жители Цюриха пытались выиграть Samsung Galaxy S4 просто глядя на него. Благодаря функции Smart Pause смартфон знает, когда на него смотрят. Чем дольше человек не отводит глаза от трубки, тем больше скидка. Если участник сможет разглядывать смартфон в течение часа – устройство достанется ему бесплатно».

Дабы не делать данное испытание слишком простым, организаторы поставили на площадке, где установлен стенд с Galaxy S4, собаку, музыканта с гитарой и губной гармошкой, мотоциклистов и других актеров, которые всячески отвлекают участников. Вышло довольно забавно.

Теги: Samsung Galaxy S IV
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html