O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Nokia выпустила приложение Z Launcher Beta

18 ноября 2014, 19:46 | Roter [3820]
Компания Nokia объявила о публичном релизе своего приложения Z Launcher Beta. Оно доступно в магазине Google Play для всех, кто желает испытать его в действии.
Компания Nokia выпустила приложение Z Launcher Beta

О подготовке Z Launcher было объявлено еще в июне. Это инновационное решение от компании Nokia обещает угадывать пожелания пользователя и предлагать ему только те приложения, которые он хочет увидеть.

Z Launcher, на основе статистических данных, будет показывать пользователю страницу с теми приложениями, которыми, владелец устройства обычно пользуется в это время суток. Конечно, ему потребуется некоторое время, чтобы изучить повадки и желания пользователя, дабы делать более точные прогнозы.

Еще одной особенностью Z Launcher является то, что владелец устройства может просто нарисовать на дисплее букву, на которую начинается название необходимого приложения, а программа уже самостоятельно найдет и предложит список приложений, начинающихся на эту букву. После чего вы можете ввести следующую букву и список приложений сразу же сократится. И так с каждой новой буквой. Например, чтобы найти Facebook, следует нарисовать букву «F».

Руководство Nokia невероятно гордится своим новым планшетом Nokia N1 и приложением Z Launcher. Директор по продуктам компании Себастьян Нюстрем заявил на презентации: «Они говорят, что Nokia мертва, что ее больше не будет. Они похоронили Nokia. Я говорю, что они глубоко заблуждаются!».

Теги: Nokia
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html