O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Facebook выпустила приложение Groups для отслеживания групп соцсети

19 ноября 2014, 00:16 | Anton Petrov [4860]
Компания Facebook выпустила новое приложение Groups, которое предназначено для просмотра новостей со всех групп, в которых состоит пользователь.
Facebook выпустила приложение Groups для отслеживания групп соцсети

Приложение доступно абсолютно бесплатно для устройств под управлением iOS и Android. Groups позволит читать и отслеживать обновления в группах, на которые подписался пользователь. Оно рассчитано на тех, кто активно пользуется социальной сетью Facebook.

Новое приложение имеет дружественный интерфейс. Пользователь также получает возможность оставлять комментарии, находить другие группы и создавать свои. Facebook Groups может подсказать пользователю новые сообщества на основе его интересов, места жительства и проставленных лайках.

Существует возможность добавить в «Избранное» наиболее важные для себя группы. Их можно вынести на домашний экран смартфона для более простого и быстрого доступа к ним.

В Facebook надеются, что новый клиент сделает группы в соцсети более заметными и сможет привлечь к ним новых пользователей. В компании не сообщили, будет ли приложение показывать рекламу, однако на данный момент в Facebook Groups нет рекламных объявлений. Приложение поддерживает устройства на iOS не ниже седьмой версии и оптимизировано для дисплеев iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Скачать Facebook Groups для iPhone и iPod touch можно по этой ссылке.

Теги: Facebook
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html