O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

15 лучших подарков для истинных фанов Apple

13 декабря 2014, 23:25 | Roter [6851]
На носу Новогодние праздники, поэтому приходит время подготавливать подарки своим родным, близким или просто знакомым.
15 лучших подарков для истинных фанов Apple

Хотим предоставить вашему вниманию несколько лучших подарков, которые придутся по вкусу истинным ценителям устройств Apple. Речь не будет идти о яблочных гаджетах, так как настоящие фанаты уже имеют в пользовании iPhone, iPad, а может и Мас.

Квадрокоптер Parrot

Квадрокоптер Parrot«Леталка» с четырьмя пропеллерами стоит столько же, сколько новенький iPhone в США — но эта покупка оправдает себя с лихвой. Ваш мужчина просто сойдет с ума от восторга, когда увидит эту вещь. Квадрокоптер не просто летает — он умеет снимать видео в высоком разрешении. Управлять Parrot можно через специальное приложение для iOS.

Чехол-открывашка

Чехол-открывашка OpenaИногда нужно открыть бутылку — и сделать это в том месте, где открывашки не может быть по определению. Проблему решит чехол Opena Case для iPhone 5 и 5S, здесь она встроена в сам чехол. Компания-производитель находится в Австралии, так что с заказом стоит поторопиться.

Брелок-алкотестер

Брелок для вызова такси, если владелец пьянБлагодаря этой штуке можно сообщить приятелю, что… гм, что надо вызывать такси.

Фотоистория Apple

Фотоистория AppleПолучатель подарка — поклонник не только «яблочных» гаджетов, но и истории Apple? Тогда фотокнига Iconic: A Photographic Tribute to Apple Innovation от Джонатана Зуви — лучший подарок для него.

Wi-Fi принтер

Фотопринтер для iPhoneВаш любимый человек обожает печатать фотки из Instagram (и заставляет бегать забирать их из проявки вас)? Идеальное решение проблемы — миниатюрный беспроводной принтер от Fujifilm. Просто подключите свой iPhone к устройству и напечатайте классную фотку здесь и сейчас.

Штатив для селфи

Штатив для селфиЕсли уж речь зашла о фотографиях… Поклоннику селфи с хорошим чувством юмора можно приобрести вот такой штатив. Обратите внимание — здесь есть удобные кнопочки для фотографирования сразу для двух систем, как iOS, так и Android.

Чехол BookBook для iPhone 5/5s

Чехол для iPhone BookBookПодрабатывает бумажником — и просто очень здорово выглядит.

iPod Classic

Купить iPod ClassicApple больше не выпускает легендарный плеер, так что он превращается в ретро-экспонат. Фанаты Apple и музыки оценят наверняка.

Bluetooh-динамик

Bluetooth-колонкаCreative D100 — идеальное соотношение «цена-качество». На Amazon такую поделку можно приобрести всего за 35 долларов.

Док-станция

Док-станция для iPhoneИ красиво, и практично — взять iPhone с «дока» в руку куда проще, чем с горизонтальной поверхности. Хорошая док-станция стоит от $40.

Беспроводная клавиатура

Беспроводная клавиатура для iPadХороший вариант, если ваш друг часто набирает текст, но не пользуется для этого iPad из-за очевидных ограничений сенсорного экрана на планшете.

Физическая клавиатура для iPhone 6

Чехол-клавиатура для iPhone 6И сегодня многие люди жалуются на то, что с экрана их iPhone текст набирать не так удобно, как на старых QWERTY-смартфонах от BlackBerry и Nokia. Порадуйте владельца нового iPhone этим чехлом.

Копирование музыки с виниловых пластинок

Устройство для перегонки музыки с винила на iPhoneЕсли дома у получателя подарка есть такое чудо, и имеется желание сохранить мелодии на своем iPhone — отлично подойдет вот такой девайс.

Кабель для подключения гитары к iPhone

Подарок для йфонофила-музыкантаВ случае, если ваш фанат Apple — музыкант, подарите ему кабель для удобного подключения гитары к iPhone. Так он сможет легко записывать свои произведения на любимый смартфон.

Внешний аккумулятор

Внешний аккумулятор для iPhone от MorphieАКБ от Morphie — на самом деле уже довольно известная штука. Но менее практичным от этого он не становится — карманный аккумулятор-зарядка спасет активных и редко бывающих дома iЮзеров.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads